Translate

среда, 5 апреля 2017 г.

Нашла великолепный курс, где учат писать цепляющие тексты

Чем меньше вы умеете, тем больше платите

Сайт, соцсети, блог, рассылка, буклет – 95% успеха этих инструментов зависит от текстов. Либо вы их создаете сами, либо обращаетесь к копирайтерам. И чем меньше вы умеете, тем больше вы платите.
«Высшая Женская Школа» приглашает вас на ПРАКТИКУМ по контент-маркетингу. Курс, который позволит не просто стать копирайтером-маркетологом, но и создать все основные тексты для вашего бизнеса вместе с экспертом.



В программе курса 3 блока:

1. СОЦСЕТИ

Двухчасовой вебинар по текстам для соц.сетей (доступно объясненная теория с иллюстрацией на кейсах из вашей ниши) +3 недели практикума (вы пишете тексты, тренер и подробные чек-листы помогают вам сделать это красиво)
Через 3 недели вы обнаружите, что
  • Создали и настроили свои профили на ФБ и в Инстаграме
  • Разобрались, что работает, а на что не следует даже времени тратить
  • Сделали прицельный контентный план на месяц с уникальными рубриками из расчета 2 поста в день
  • Самостоятельно написали 3 убойных поста

2. САЙТ

Двухчасовой вебинар по текстам для сайта/лендинга + 3 недели практикума
Через 3 недели вы обнаружите, что
  • Разработали ТЗ сайта/лендинга
  • Наполнили его «вкусными» текстами, которые будут читать (разделы «Главная страница», «О нас», «Описание продукта», «Блог», «Контакты»)

3. E-MAILING

Двухчасовой вебинар по текстам для рассылки +3 недели практикума
Через 3 недели вы обнаружите, что
  • Создали концепт и план для рассылки, которую будут ждать
  • Подготовили первую цепочку писем
  • Разобрались со всеми триггерами и приемами, с помощью которых сможете влиять на покупателя
+ ВЫ:
  • Научитесь делать прицельный маркетинговый анализ целевой аудитории за 10 минут и писать текст, который не просто попадет в боли и страхи, а предложитубедительные решения.
  • «Натренируете» глаз выявлять и не допускать ошибок, которые съедают ваш трафик.
  • Поймете, как применять самые мощные психологические стратегии и влиять на поведение клиентов.
  • Заготовите «специи» из психологии и психолингвистики, которыми будете приправлять свои тексты и попадать ими «в яблочко».
  • Станете обладателем подробных конспектов – презентаций, которые будут помогать вам в будущем.
Для того, чтобы увидеть результат, вам нужно будет ежедневно выделять всего 2 часа вашего времени. Таким образом, вы не устаете, не выгораете, не теряете веру в себя, сохраняете баланс с жизнью.
БЛОКИ МОЖНО ПОКУПАТЬ ОТДЕЛЬНО, И ЭТО УДОБНО.
НО:
  • Информация в каждом блоке уникальна и не дублируется. Полная картинка сложится при прослушивании и участии в трех частях курса.
  • Если вы войдете во вкус и захотите докупить оставшиеся блоки, это выйдет несколько дороже, чем если сразу купить курс целиком.
  • Только те, кто покупает курс целиком(независимо от выбранного пакета услуг), добавляются в закрытую группу «Сам себе маркетолог». Это ежедневно обновляемая новыми материалами база знаний и площадка для «прокачки» ваших навыков.

PRO автора

Лариса Кисель
Лариса Кисель, спикер «Высшей женской школы», автор цикла вебинаров «Сам себе маркетолог», практикующий маркетолог с 10-летним стажем.

Сильные стороны спикера, отмеченные слушателями Высшей Женской школы:

Диана

Здравствуйте) УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ И ВАС, И СЕБЯ!!! Я посмотрела последнюю 4 серию вебинара и решила написать свое мнение и выразить благодарность за очень полезные и к месту знания! Наверное, самое главное и первым вспоминается – это тема о формирование экспертности и как ее транслировать, вы до меня достучались, появилась какая-то картинка (система) как это делать, с чего начать, как быть с соц сетями. Очень много полезных советов, идей, которые можно дальше развивать, заниматься мозговым штурмом, коучиться и применять! Это просто супер!!!! Еще хочу отблагодарить за формирование этой системы маркетинга (особенно детальные шаги и чек-листы по клиентоориентированности) в моей голове, теперь разбираюсь и знаю, что требовать, в каких направлениях работать и что улучшать, вижу зоны роста. Очень помогли практические упражнения и ваша обратная связь, многие темы воспринимались как должное до семинара, а когда потребовалось изложить на бумаге, так мысли сразу начали детализироваться, проясняться ….
Если проанализировать ваш вебинар с т.зр педагогики, методик преподавания и выработки навыка в жизнь, то он содержит:
1) ведение (теория) – отлично!!! Много, содержательно, полезно, профессионально и современные данные, нет воды…
2)первичное закрепление (примеры, кейсы, ответы на вопросы в начале некоторых вебинаров на повторение… тут мне немного не хватило кейсов, примеров, возможно, некоторую сложную теорию через кейсы вводить, тогда и запоминается лучше и осознается);
3)тренировка (это упражнения, которые мы выполняли, они были СУПЕР!!!! И отдельное спасибо за обратную связь!),
4)применение (это то, как мы внедряем у себя - наша зона ответственности. И мне нравится, что вы в группе продолжаете с нами общаться, набрасывать кейсы, инфу, новинки и вопросы, «Как это применить в вашем бизнесе?», обсуждения);
5)навык (возникнет после многократного внедрения, применения, посредством практики и ошибок – это тоже наша личная зона ответственности,).
А также мне понравилось, что можно делать перенос данных упражнений (знаний) на иные проекты и идеи, на свой личный бренд. Я вообще стесняюсь (-лась) писать свои мысли, мнение, афишировать свои знания во многих областях, достижения …да и просто рассказывать о своих успехах) У меня многие друзья и знакомые только во время моего участия в проекте Леди Босс узнали, что оказывается уже 4 года я являюсь Директором своей собственной компании, я стеснялась об этом упоминать, просто работала ) После этого вебинара у меня происходят какие-то трансформации) я думаю, что это все к лучшему и скоро я засияю новыми красками, новыми речами, осознанными и проникновенными постами (блогом)… )
Рада знакомству с Вами и тому, что попала к вам на вебинар)

Екатерина

Огромное спасибо за вебинары! После каждого вебинара думала, какая же я молодец, что не упустила эту возможность! Все очень четко, очень понятно, наглядно, без воды, без долгих рассуждений, ...Ооочень информативно! Несмотря на то, что каждый вебинар длился всего по 2 часа, я получила очень много практически применимых шагов "от и до". Спасибо Ларисе, Спасибо Светлане и всем остальным, способствовавшим реализации этих вебинаров! :) Очень важно, что у нас остается и такая полная презентация, и видео, где всё разъясняется! Я не успевала делать все домашние задания из-за текущей работы. И если бы не сохраненное видео с презентацией, то эта серия вебинаров прошла бы для меня как обычная лекция, когда загораешься энергией спикера, уходишь домой и все остается на прежних местах (половину материала забыл, конспект в тетрадке потерял или написал так, что не разобрать...) В общем, для меня - то, что нужно! :) Из пожеланий - только чистоту звука подкорректировать) Всё на отлично!!!

Елена

Ожидание оправдалось полностью! Обещали 5 лет универа за 4 вебинара, и судя по объему и качеству поданной информации так и получилось. Много практической информации, интересных кейсов, общение живое, поэтому информация легко усваивается и запоминается. Дополнительные файлы с чек-листами можно брать в работу сразу же. Спасибо за организацию этого курса!

Ольга

Спасибо огромное за курс!!! все было на высоком достойном уровне! профессионализм Ларисы вдохновляет!!! к организационным моментам никаких претензий нет)
Примеры текстов, написанных Ларисой:
Позиционирование. Для загородного комплекса «Шишки»:
Интервью. Для частной школы «Апельсин»
Личный блог на ФБ: Larysa Kisel

Если вы хотите привлечь больше трафика, увеличить коэффициент конверсии и число продаж, не теряйте время, записывайтесь на курс!

Записаться на "Практикум по контент-маркетингу"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Моя удивительная жизнь!