Translate

четверг, 4 сентября 2014 г.

     Год-полтора назад, когда я стала активно проводить тренинги по продажам, ко мне часто поступал запрос - от клиентов, от подруг, от случайных знакомых девушек с просьбой делиться больше опытом обретения женского счастья, различными секретами и тонкостями нашей душевной организации, которые я исповедую в своей жизни и к которым приходилось постоянно возвращаться даже в рамках тренинга не о женском предназначении.


 
 Я долго не решалась на это, но видя вокруг, сколько девушек, которые сумели найти себя, уйти со старого пути и начать новый, поверили в то, что счастье возможно - причем постоянно возрастающее, я пообещала себе и своими слушательницам из моих последних групп, что к 1 сентября я начну делиться своим накопленным опытом и буду исключительно счастлива, если он поможет кому-то еще! Я не умею красиво писать, чтобы издать книгу или регулярно вести блог, но я умею разговаривать и доносить важную информацию до каждого, кому она действительно нужна, помогая человеку находить свой собственный ресурс - "волшебный пендель" в новую жизнь. Поэтому для начала реализации своей миссии, которая заключается в желании поделиться опытом создания счастливой гармоничной жизни, дабы улыбающихся и сияющих изнутри женщин в нашей стране стало в тысячи раз больше, я начинаю вести вебинары "Истинная Я".

     На пути к созданию этих программ я многое практиковала, что-то отзывалось, что-то нет, встречала своих Учителей и многое пропускала в себя и через себя, чтобы обрести все то, что я сегодня имею внутри. Пришло время делиться. Уже готовы первые две программы, а впереди будут еще новые - на актуальные темы и с очень интересными спикерами - русскоязычные гуру, которые трогают многих женщин и во многом повлияли на мое сознание.


     Я верю, что наши занятия будут полезны ОЧЕНЬ многим женщинам и мы сможем создать по-настоящему центр притяжения счастливых людей. Собственно, Центр счастливой жизни и есть то место, где я рада буду делиться тем, что знаю и практикую. Свято верю в истину "невозможно сделать счастливым кого-то, не будучи счастливой самой по себе", как невозможно поделиться тем, чего нет. Мы будем вырабатывать индивидуальные формулы счастья для каждой из девушек, т.к. нет одного рецепта, который работал бы для всех одинаково, как и не бывает двух людей, похожих на 100%. Спасибо моим близким, друзьям, случайным знакомым, которые писали и просили совета, и всем-всем, кто напрямую или косвенно повлиял на создание нашего Центра и подтолкнул к более скорой реализации. Мы будем развиваться, крепнуть и делать много интересных вещей вместе. А наша первая ступень - он-лайн практики через вебинары, участвовать в которых можно из любой точки мира.

     Приглашаю всех на ZERE.BY, кто еще только ищет себя, знакомится с собой как с женщиной и не понимает до конца, как найти свое счастье. Отдельная благодарность моему техническому директору и партнеру, который за годы совместной работы всегда твердил о вере в меня и поддержал идею, которую мы сегодня 1 сентября 2014 года официально представляем в реализации, оформив все этого, создав мне уютное пространство для полного самовыражения через общение с моими слушательницами. Мы уже провели пилотные вебинары и поняли, что находимся на правильном пути!

     Добро пожаловать в Центр счастливой жизни ZERE.BY! Всем, кому с нами - будем рады стать одной большой командой и идти навстречу новым интересным событиям, людям, приключениям, познанию себя! Бесконечная благодарность Богу и людям, которые рядом с верой в лучшее! http://zere.by/
     

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Моя удивительная жизнь!