Translate

четверг, 24 ноября 2016 г.

Интенсив в Италии на о.Комо 17-19 февраля

«Люди ищут не информацию, а состояние. Если бы дело было в информации, уже никто бы никуда не ходил — ее много. Но многие люди не нашли такого состояния, когда им хорошо с собой. Поиск человека, в присутствии которого они могут испытать это состояние ясности и покоя, и составляет суть процесса поиска. Когда же человек обрел Источник Жизни в себе, внутри, он может напитать и тебя, и окружающих людей». — Игумен Евмений.
Новая жизнь. Как сложно взять все бросить и начать новую жизнь.Признаться себе, что за гранью комфорта есть неизведанная страна, в которой миллион новых возможностей. И главное — новые устойчивые позитивные состояния, к которым приведу вас я — Светлана Зере.
Как сложно начать:
  • Ту жизнь, о которой мечтаешь.
  • Ту жизнь,  в которой все лучшее для тебя готово ко встрече с тобой.
  • Ту жизнь, где ты любишь себя и не предъявляешь к себе постоянных претензий.
  • Ту жизнь, в которой ты знаешь, чего хочешь и следуешь к этому.
  • Ту жизнь, где тебе не надо играть никакие роли, кроме себя настоящей.
  • Ту жизнь, где ты счастливая наполненная женщина.
  • Ты жизнь, где больше нет обид.
  • Ту жизнь, где ты принимаешь и любишь себя безусловно.
  • Ту жизнь – где ты хозяйка своей судьбы!
Но сделать первый шаг и не отступить – очень непросто.

Так часто бывает, вроде есть муж, семья, деньги, работа, что-то еще, что имеет значение для нас, но внутри пустота. Как будто есть все, кроме самого главного, но понять, что это – главное – и как его найти, не представляется возможным. И год из года мы проживаем не свою жизнь, как будто она бесконечна и у нас будет шанс прожить свою, двигаясь по старому пути.
А ощущение потолка? Ощущение, словно ты стоишь у перекрестка.и не понимаешь, куда идти дальше и что там ждет. А главное — чего я хочу на самом деле?
Или чувство душевного раздрая? Периодически оно настигает нас. А что с этим делать? Как построить на этом камне преткновения фундамент внутренней гармонии? Это вопрос, на который зачастую непросто найти ответ самому. Укутавшись в одеяло в четырех стенах, проживая грусть и печаль; выпивая очередной бокал вина или чашку кофе с подружкой в кафе или бродя в неизвестном направлении, словно убегая от себя самой.
Но, если мы сели в самолет на рейс Москва-Владивосток, не стоит наивно полагать, что самолет сядет в Рио. Для этого нужно поменять билет! И заново собрать чемодан, учитывая разницу во времени и в климате, планируя свои дни в новом конце горизонта. А еще придется пережить акклиматизацию и привыкание к новой местности. К своей новой жизни. И никто не обещает, что это будет очень легко и комфортно. Но оно однозначно того стоит!
Мы пытаемся начать новую жизнь с понедельника, с Нового года, в 30 лет. Обозначаем любые границы, кроме «прямо сейчас». И не начинаем. Главное, что нас удерживает от этого “порога” – недостаточная уверенность, что то, что я выбираю с понедельника действительно новая для меня жизнь. И что она будет лучше той предыдущей. А здесь я позволю себе сказать: «Скорее всего нет, она не будет лучше, потому что ты все та же! И какую бы жизнь ни выбрала старая версия тебя, ты будешь получать все те же самые уроки». Поэтому я предлагаю не просто начать новую жизнь, а стать лучшей версией себя!
Когда я нахожу скрытые во мне ресурсы, которые задвинуты на самые дальние полки шкафа как давно забытое, но красивое платье, а потом, обнаружив и новые туфли – стратегии использования этих ресурсов, – то я открываю для себя новую реальность. Абсолютно новую реальность, в которой возможно все, и, главное, я знаю, как этим управлять! И это состояние внутреннего совершенства – самый ценный подарок, который получает каждая участница интенсива «Новая жизнь».

Новая жизнь — это глубинное путешествие внутрь себя в прекрасной Италии.

После путешествия “Новая жизнь” вы будете четко понимать, для чего просыпаетесь каждый день. А это значит, как бы ни сложились жизненные обстоятельства, вы всегда сохраните самое главное — себя и свое состояние внутреннего совершенства. То состояние, которое, как золотой ключик, дает вам доступ к тому, что раньше казалось невозможным!
Во время интенсива с видом на озеро Комо мы пробудим нашу душу, то самое сакральное, что скрыто от посторонних глаз. Мы честно посмотрим вглубь себя, узнаем, чего хотим на самом деле, какова наша миссия в этом воплощении. Проработаем внутренние страхи, расстанемся с ограничивающими нас убеждениями и заменим их на новые, поддерживающие — которые будут нам помогать!
Каждое утро мы будем начинать с глубинной медитации и  созерцания великолепных видов красивейшего озера Европы, которые дарят покой, внутреннюю тишину и ощущение себя всей вселенной. Только представьте: пробудившись ото сна, приняв теплый душ, вы распахнете окно, чтобы вдохнуть свежий горный воздух, насладиться утренним кофе или чашкой чая, глядя на прекрасную гладь Комо, наблюдая за движением волн, ощущая свой поток и как бы касаясь гранью своей души чего-то бесконечно необъятного, что наполняет нас и дает нескончаемый поток внутренней радости. Мы будем делиться самым сокровенным и наслаждаться величием того, что сотворил Бог —  природой  и друг другом!
А во время занятий вы будете работать не только с внутренними установками, но и с нашими телесными моделями поведения, которые блокируют новые проявления возможной реальности. То, что гораздо сильнее разума! И наш золотой ключик — мы откроем доступ к полю, в котором есть ответы на все вопросы, вам останется лишь найти свои.
А еще вас ждет “дерево любви”, созданное руками и полем группы. Это потрясающая техника, которая трогает от самого начала до самого конца за самые тонкие струны души, как искусный настройщик музыкального инструмента. Но пусть это останется сюрпризом!
Моя задача — помочь вам в том, чтобы душа зазвучала, а вы услышали ее песню. Чтобы через три дня вы полностью осознали свой новый путь, на котором вы в самых лучших своих проявлениях, наполненные любовью и радостью от жизни!
Вы приедете домой не с пустыми руками. Каждая путешественница привезет красивое сердце, сделанное своими руками, которое пройдет за три дня непростой, но очень важный путь, а также ангелочка, который будет оберегать вас на новом пути.
Очень важный пункт — на интенсивах собираются исключительные девушки. Каждая группа интенсива — это одна большая поддерживающая и любящая семья. А что может быть важнее группы девчонок, которые на одной волне готовы всегда идти вперед навстречу интересным приключениям и новым открытиям?! Во взрослой жизни непросто встретить настоящих подруг, но только не на интенсиве “Новая жизнь”, который подарит сразу много самых близких людей.

Где мы будем жить?

Я думаю, что вы не удивитесь выбору места проживания. Оно нашло нас само, и только потом мы поняли: не случайно! А почему — узнаете сразу по приезде. Пока это останется маленьким секретом. Но обещаем, как только вы увидите вывеску с названием, вы все поймете. И с этого будет начинаться одна из наших практик.

Как долго и когда?

Интенсив начнется в 14.00 в пятницу и заканчивается в воскресенье в 13.00. Работа будет кипеть и днем, и ночью.
17-19 февраля 2016 г.

Сколько это стоит?

Стоимость трехдневной программы с проживанием, завтраками и практиками с тренером:
  • при оплате до 25 декабря — 350 евро
  • при оплате до 15 февраля — 400 евро (но только при наличии мест)
Если вам необходима помощь в покупке авиабилета — мы с удовольствием вам поможем, только дайте нам об этом знать!
Для ориентировки: авиабилет Минск-Милан-Минск (в обе стороны) от 173 евро
tikets_milan
Можно улететь и из Вильнюса за 83 евро в обе стороны, оставив еще понедельник для осмотра достопримечательностей Милана и комфортного шопинга без очередей. Выбор за вами, а мы вам поможем его реализовать!

Сколько нас будет?

Только 20 близких по духу и готовых к удивительным открытиям внутри себя девушек. Тех, кто знает, что достоин самого лучшего и готов себе это позволить!
20 девушек, кто за три дня сможет получить самые главные инсайты, на которые в обыденной жизни нет времени, а порой сил и желания.
Я приготовила много сюрпризов. Они позволят вам получить максимум для самого главного человека в вашей жизни — для вас любимой.
Пожалуй, сейчас стоит воспользоваться уникальным шансом и зарегистрироваться на интенсив.
Ведь каждая из вас достойна самого лучшего!

Как записаться? Просто заполнить форму внизу этой страницы ТУТ https://zere.by/event/novaya-zhizn/
Или напишите мне сообщение "Светлана, хочу с тобой на Комо" тут https://www.facebook.com/zere.svetlana

Отзывы:

Марина, Минск, Беларусь

Я пошла на интенсив к Светлане по зову своего сердца. В занятии бизнесом, в жизненных водоворотах и суете я иногда теряю себя и вспоминаю только тогда, когда преодолеваю очередные препятствия, когда жизнь меня заставила задуматься о правильности выбранного пути. Обернувшись назад, я поняла, что жизнь проходит очень быстро и все чаще прихожу к мысли, а правильно и качественно для себя ли я её проживаю, а мои ли это ценности или ценности, навязанные социумом. Мне захотелось заняться поиском себя и своих ценностей. Именно в этот момент моей жизни я и пришла на интенсив, за что благодарна судьбе и потрясающей женщине-Светлане Зере.
На трёхдневном интенсиве, который проходил в живописном месте на берегу озера и в замечательном окружении женщин, я полностью погрузилась в процесс раскрытия себя.  Больше всего меня впечатлила техника с сердцем, которая на меня произвела неизгладимое впечатление. На интенсиве я чувствовала себя совершенно не так, как в обычной жизни. Я раскрылась так, как даже и не думала, и не представляла. Возникало ощущение абсолютного единства с другими женщинами. Они становились для меня не участницами интенсива, а родными людьми по духу. После интенсива у меня было состояние наполненности теплом, любовью, добротой, пониманием, покоем и радостью.
Что мне дал этот интенсив? Самое главное для меня, я получила себя настоящую! Я научилась принимать себя такой, какая я есть на самом деле со всеми своими глубокими чувствами и эмоциями. Я сумела встретиться с собой!
Я благодарна Светлане за всё, что она делает и за её глубину души!
То, что Светлана делает от всей души и по зову своего сердца — очень важно для любой женщины, для её мужчины, детей, родителей, близких и всего окружения, ибо счастливая женщина делает весь мир счастливым вокруг себя!
Светлана! Спасибо огромное! Спасибо за новую жизнь и замечательные открытия!

Xenia, Минск, Беларусь

Цель моего приезда на интенсив — поиск себя и возможность найти ответ на вопрос, чего хочу на самом деле… До интенсива сложилось устойчивое ощущение, что смотрю на свою жизнь со стороны…, мчу на поезде и из окна едва успеваю различать понедельники от вторников… Мне очень помогли упражнения «раскачать» чувственность… Самое большое влияние оказала на меня медитация о привлечении любви… Накрыло чувство любви ко всему, ко всем: к прекрасным девушкам, которые участвовали в интенсиве; к неповторимой Светлане, которая творила с нами чудеса, к случайным людям; после интенсива — к коллегам; соседям… всем-всем-всем и, конечно, к себе!!! Я за чувство любви благодарна Светлане безмерно!!! Я вернулась домой легкой, обновленной, счастливой. Я позволила своему прекрасному Я выйти на поверхность… Делать чаще то, что хочу, быть и оставаться собой. Сейчас я точно не жду завтрашнего дня, а наслаждаюсь настоящим, ловлю эмоции, с благодарностью принимаю день сегодняшний. Счастье живет во мне… Но!!! Для меня это только начало… И я жду следующих «погружений».
P.S. На днях услышала в свой адрес: «ты что влюбилась? … Ты какая-то не такая после 3 июля(когда закончила интенсив)… (Человек не знает ничего о моем путешествии)… Какая-то ты счастливая». Я подумала, что, значит, работает…

Дарина, Минск

Знакома ли вам ситуация, когда в жизни все отлично – любимая работа, семья, друзья, вас ценят и уважают. Но при этом есть некое чувство неопределенности, что-то, что мешает каждое утро просыпаться с ощущением счастья и радости нового дня? Вы стали чувствовать усталость, хотя для этого нет явных причин? Вы не уверены, что ваша жизнь идет в правильном направлении и вы не упускаете что-то действительно важное? Вам кажется, что вы отдаете слишком много энергии – своим близким, работе, решению «важных» дел, и не всегда находится время для себя? Вам иногда кажется, что жизнь стала похожа на некую гонку, в которой обязательно надо выжить или победить, но не всегда ясна цель?
Наверное, многие из нас так или иначе сталкиваются с такими вопросами. Но не все решаются открыто посмотреть правде в глаза и начать что-то делать, чтобы изменить ситуацию. Нелегко признаться, что это происходит с тобой, когда для всех окружающих – ты идеально вписываешься в понятие успешного и счастливого человека.
Я решилась. И не пожалела. Интенсив — это очень мощный инструмент, который позволил мне посмотреть на то, что у меня есть в жизни, другими глазами, переосмыслить ряд своих убеждений; увидеть свое окружение под другим углом зрения. Самая большая ценность тренинга для меня – это осознать, что у меня в жизни все действительно отлично. Осознать и научиться этому радоваться, и благодарить, и верить в то, что все будет именно так, как я хочу.
Первый день тренинга – очень тяжелый психологически. Но очень мощный. То, что происходило, я точно запомню на всю свою жизнь. Это именно та встряска, которая так необходима, чтобы выдернуть человека из зоны комфорта. Это трансформация сознания, когда наружу выворачиваются все твои страхи, боль, напряжение, все то, что мешает жить в радость. Второй день – это погружение в себя, осмысление происходящего, умиротворение и спокойствие. Третий день – радость и счастье. И все эти три дня рядом Света и Татьяна, как 2 прекрасные феи, ведут твою душу по пути исцеления.
Светочка, спасибо тебе за эти 3 незабываемых дня! Спасибо, что сегодня я действительно радуюсь каждому дню и точно знаю, чего я хочу от жизни. Спасибо за твой голос, твою мудрость, твою тактичность, твою душевность, твой стержень, благодаря которым ты не просто смогла организовать и провести этот тренинг. Ты проживала с нами жизнь. Ты была частью нас. Нашим отражением.
Я написала этот отзыв, потому что может мои слова действительно кого-то подтолкнут на путь изменений. Ведь чем больше в мире будет счастливых людей, тем интереснее и радостнее будет жить каждому из нас) И это огромное счастье, что есть такие люди, как ты, кто делает такое важное и нужное дело, – помогает людям обрести радость, гармонию и наполнить свою жизнь смыслом. Восхищаюсь и рада, что судьба свела нас с тобой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Моя удивительная жизнь!