Translate

четверг, 16 июня 2011 г.

Для себя на память

Иногда в жизни нам пишут ли говорят очень значимые для нас слова, которые хочется где-то для себя сохранить. Для меня такими стали слова моей коллеги



[0:51:22] Юля: Светочка, хочу поделиться с тобой замечательной новостью! Я СЕГОДНЯ купила свою первую машину! Мицубисика кольт)) Я так счастлива! И я очень хочу поблагодарить тебя за все то, что ты для меня сделала и делаешь! Я пришла такая зеленая и ничего не умеющая на тутик, ты меня всему научила, и, в первую очередь, думать и мыслить правильно! Спасибо тебе за твой позитив, за добрые советы, за работу, за возможности! Я сегодня вспомнила, что мечтала через год купить машину и вот...ставлю плюсик! Ты очень повлияла на мою жизнь и отношение к ней! Я благодарю Бога, что жизнь свела меня с тобой и тутом, замечательным коллективом и любимой работой! Я посылаю тебе тысячу поцелуев и обнимашек. Я знаю, что тебе твое добро вернется в 1000 кратном размере!!! Ты этого поистине заслуживаешь! Спасибо тебе за все, дорогая! Ты для меня пример по жизни! )))))))))))))



Мне было безумно приятно читать эти слова. В наше время крайне сложно встретить благодарного человека, чтобы это шло так изнутри. Не то, чтобы я жду этого, как раз-таки это даже неожиданность, так как в основном реальность более меркантильна и менее эмоциональна. Но то, что моя коллега сделала это в час ночи по порыву души меня очень тронуло! Что она не побоялась изложить эти мысли, высказала их, хотя могла быть просто внутренне благодарна, а я бы так и никогда не узнала.

Для себя очередная установка - никогда не стесняйтесь на добрые слова. Они делают мир светлее и чище

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Моя удивительная жизнь!