Translate

понедельник, 26 декабря 2016 г.

До того, как год уйдет, я хочу с вами поделиться...

Мои дорогие,
 в этот текст я постараюсь вместить все, что хочу сказать и подарки!

Этот 2016 был удивительным и одновременно не простым. Что я обязана сказать – там, где совсем легко и просто – нет места для развития. Тысячи раз вам рассказывали, что чудеса случаются вне зоны комфорта. Они вас обманывали. Чудеса случаются  везде. А вот рост и следующая ступенька – только вне зоны комфорта. Честно говоря, я и не помню, как она выглядит и как там себя можно чувствовать в той самой зоне J И мне это нравится. Нравится ставить перед собой новые вызовы. Это зажигает и заставляет двигаться вперед.
Так вот хочу пожелать вам, мои дорогие, чтобы ваш 2017 стал годом интересных событий и годом прорыва. Пусть в вашем доме будет тихо спокойно и комфортно, а в плане самореализации успейте использовать все шансы, которые даст 2017. Вы ж знаете, вселенная как дает шансы и возможности, также их и забирает. Поэтому желаю вам смелости поймать свою удачу за хвост и взлететь. Не бойтесь ошибаться. Я ошибаюсь регулярно, но не зависаю на своих ошибках. Делаю моментально вывод и совершенствую свой дальнейший путь. Ошибки неизбежны, и вы будете их совершать, поэтому просто позвольте себе новую жизнь, зная, что вместе с ошибками будут и успехи.
фотограф Татьяна Тихомирова
прическа, макияж Татьяна Дудник
локация Minsk Marriott hotel
одежда Alena Goretskaya

Я не буду подводить сейчас итоги 2016, он еще не завершен. Но ближе к середине месяца, возможно до своего выступления на неделе абсолютного счастья с темой про то, как всегда оставаться в ресурсе (уверена, что вы все уже зарегистрировались на бесплатные вебинары на lady.tut.by, если нет, загуглите – неделя абсолютного счастья), я напишу отчет за год. Эту практику я делаю уже три года подряд в своем блоге svetlanazere.com . Будет четвертый. И безумно люблю перечитывать  эти отчеты. Вдохновляют на еще большее движение вперед.
Чего еще пожелать – учитесь! Учитесь всегда. Невозможно стоять на месте и считать себя классным профессионалом. К сожалению, при той скорости появления новых технологий и открытий, которая сейчас в мире, вы не можете быть крутым профи, который научился чему-то там пять лет назад. Хорошо, если пять. Неважно, кто вы: продавец, экономист, учитель или врач. И да….если вам не нравится ваша профессия – обучитесь новой. Мне вот говорят: «нет денег». Нет денег – открой ютуб, курсеру, еще кучу бесплатных онлайн самоучителей и вперед.  Но не останавливайтесь.
Поверьте, если у вас есть желание – этого достаточно, чтобы его осуществить! 
Перечитайте еще раз эту фразу. Если вдруг вы ничего не делаете, это не значит, что у вас нет желания. Это означает, что у вас есть желание ничего не менять, так как дискомфорт от перемен гораздо сильнее, чем тот дискомфорт, который вы испытываете, живя, каждый день, мечтая выйти быстрее на пенсию. Я буду любить вас при любом вашем выборе.
Как быть счастливым, так и быть несчастным – сознательный выбор КАЖДОГО человека. 
Эту мысль тоже перечитайте. И да, вот здесь слова Ричарда Баха, как нельзя, кстати: «Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя! Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?»
Ну и перед отъездом хочу сделать для вас отличный подарок. Кто все-таки решился что-то поменять. С промокодом minus50 можно купить любой продукт в два раза дешевле вплоть до 31 декабря!.
https://zere.by/product/istinnaya-ya-v-zapisi/ - шикарный мастер-класс «Истинная Я», который стоило назвать «Щепотка счастья, изменяющая жизнь». Даже те, кто были, могут воспользоваться предложением, чтобы получить эту запись и пересмотреть, заново сделать упражнения. А есть еще и вебинар «Истинная Я» он хоть и похож названием. И даже медитация такая же, но все остальное очень отличается. Вы можете выбрать, что купить https://zere.by/product/obrazovatelnaya-usluga-vebinar-istinnaya-ya/

https://zere.by/product/dengi-po-zhenski-zapis-vebinara-ot-16-03-2016/ - для тех, у кого вопросы с деньгами. То не хватает, то много, но как песок сквозь пальцы, то счастья не приносят. И да, крутейшее упражнение на увеличение своего дохода. Скажу по собственному опыту, благодаря этому упражнению в этом году мой доход составил 178% от ожидаемого, в котором я была совершенно не скромна…и это без подарков любимого мужа, которые я не включила в подсчеты J
https://zere.by/product/obrazovatelnaya-usluga-zavist/ ну и мастер-класс «Женская завист» о том, как превратить свою зависть в отличный инструмент для работы и роста. Или как превратить зависть окружающих в энергию, которая будет не разрушать, а наполнять. Я четко отдаю себе отчет в том, сколько моих завистников сейчас читает этот пост. И благодарю каждого из них за то, что думаете обо мне, вы даете мне энергию, благодаря которой я помогаю тем, кому это необходимо. Это бесценный дар с вашей стороны, и я его ценю. Забираю только самое лучшее J Все плохое – оставляю в руках дающего. Вы тоже так сможете после просмотра мастер-класса J
А с программой моих тренингов вы можете познакомиться на сайте zere.by. Обещаю по приезде ее дополнить! J

И главное, что я хочу вам пожелать – ЛЮБВИ. Любви ко всем и ко всему. И даже к препятствиям, которые вы будете встречать на своем пути. Я верю в то, что принятие и любовь могут любое препятствие превратить в возможность. И в ближайших планах у меня набор на закрытый трансформационный курс. Дорогой. И очень эффективный. Только 12 человек, которые будут встречаться раз в неделю в течение месяца, чтобы в корне изменить свое отношение к жизни.
Спасибо всем, кто в этом году стал частью моей жизни. Вы многому меня научили, даже не замечая этого. Я благодарю вас. Вы читаете эти строки и даже не подозреваете, что это может иметь к вам отношение. Но главное, что это знаю я, а вы – мои учителя. Словом, фотографией, жестом или взглядом. Вы учили меня и это ценно для меня.

Особенная благодарность моим слушательницам. Девочкам, которые были на интенсивах, мастер-классах, тренингах и личных консультациях. Вы – мой год, и я благодарю вас. Уверена, в новом году мы станем еще лучше, еще более любящими и любимыми, и еще более счастливыми. Ведь не бывает плохих или хороших людей. Это я для себя давно осознала. Бывают…а впрочем, делюсь с вами стихотворением и желаю БЫТЬ не только в новом году, но всегда по жизни СЧАСТЛИВЫМИ. И это не значит, что у вас не будет сложных времен. Это значит, что вы будете относиться к ним совершенно иначе, как счастливый человек!


Распахну свое сердце настежь, 
От тревог и сомнений очищу.
Вдохну истину вместо фальши, 
Радость выдохну вместо корысти.

Станет душа моя просторным домом, 
Без стен, полов, потолков -
Не сжечь его, не вскрыть ломом.
Он открыт ни дверей, ни замков.

Пусть горит там, как в храме лампадка, 
Маяком для тех, кто во тьме.
Им своей доброты было жалко, 
Впрочем как и тебе и мне.

А сейчас я хочу, чтобы сердце , 
Расширяя свой небосвод, 
Поместило в себя Вселенную -
Вечных душ неземной хоровод.

И пускай закружатся в танце
Птицы, духи, планеты, люди -
Вы пришли сюда наслаждаться!
Улыбайтесь, свободны будем!

Нет в безмерном доме гостей непрошенных.
И никто не пришел напрасно.
В мире нет ни плохих, ни хороших, 
Есть счастливые и несчастные.


Важно, чтоб сердце видело
Сквозь уныние и презрение, 
За озлобленностью и неверием
В каждом искорку чистого света.

Чтоб открылось в груди око, 
Не моргая ведало смело!
Чтобы взглядом своим глубоким
Исцеляло, спасало, грело!


Алексей Мышкин

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Моя удивительная жизнь!