Translate

среда, 13 апреля 2011 г.

Хорошие аффирмации. Делюсь:)

«Всё что мне необходимо, сразу же появляется в моей жизни»
«Ожидай от людей самого лучшего»
«Сегодня случится что-то особенное»

И еще интересно, что мысли автора аффирмаций - Орлан - показались мне такими близкими и родными...



Цитирую:

"Я перестал играть в чужие игры. Я почти не смотрю телевизор. Я не втягиваюсь в чужие эмоции. Мне всё равно как живут и что переживают другие люди. Со стороны это может показаться грубым и бесчеловечным, но это Ваши мысли, и ко мне они не имеют никакого отношения. Они скорее всего говорят о Вашем отношении к другим ;-)."

только пока не научилась пофигистично относиться к людям, которых очень люблю. Благо, их не так много :) до двадцати наберется.

Или вот вообще супермысль для тех, кто фанатеет то в одну, то в другую сторону:

"Ещё я осознал/ощутил что для гармоничного развития надо развивать оба аспекта - и духовный и материальный. Если развивать только один ,то другой заваливается. Перекос сильно искажает развитие в реальном мире."

Сюда же мое любимое про чистку окружения

"Завершайте свои отношения на всех уровнях - когда решили расстаться, расставайтесь. Делайте выводы из жизненного опыта и отпускайте человека.
Когда кто-то мешает вам жить сейчас - позвольте ему быть собой. Позвольте ему иметь собственное мнение, отличное от Вашего. Но не реагируйте на него. Это ЕГО мнение, ЕГО жизнь. Вы позволяете ему проживать свою жизнь, а сами живёте своей жизнью."

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Моя удивительная жизнь!