Translate

четверг, 23 ноября 2017 г.

НЕДЕЛЯ АБСОЛЮТНОГО СЧАСТЬЯ – 2018

 “СЕМЬ ИСТОЧНИКОВ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ”



Неделя Абсолютного Счастья в прошлом году буквально взорвала женский рунет.
  • более 5 000 женщин со всего мира прослушали вебинары в «живом» режиме
  • более 20 000 просмотрели их в записи
  • свыше 1000 отзывов и высших баллов спикерам проекта
  • более 800 благодарственных писем со всех уголков земного шара
В этом году «Неделя Абсолютного Счастья» пройдет при поддержке «Высшей женской школы Светланы Зере», партнером недели выступает медицинский центр "Антес Мед"


Мы объявляем запись открытой. Присоединяйтесь. С 14 по 20 января 2018 года, когда утихнет праздничная суета, впереди замаячит неизвестность, и большинство людей испытают спад в мотивации и настроении, мы предлагаем вам взять ситуацию в свои руки и получить 7 качественных импульсов, которые помогут вам переосмыслить свою жизнь и вытолкнут на новые орбиты.  7 международных спикеров-практиков проведут бесплатные полуторачасовые мастер – классы, объединенные вокруг темы «7 источников женской силы». НОВИНКИ СЕЗОНА
  • Впервые в проекте – мужской взгляд. Лайф-коуч, создатель международного бизнес–сообщества IntellFamily и EnergyGo Константин Акимов выступит с мотивационным тренингом о вдохновении и завершит нашу Неделю Абсолютного Счастья-2018.
  • Среди всех участниц проекта, зарегистрировавшихся в базе, - розыгрыш ценных призов от партнеров. Страна проживания не имеет значения. Призы будут отправлены по почте.
  • Розыгрыш еще 7 призов от спикеров Недели Абсолютного Счастья среди всех онлайн-участниц проекта.
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ НЕИЗМЕННЫ:
  1. Заполните форму регистрации Недели Абсолютного Счастья.
  2. В течение трех минут получите подтверждение регистрации, а также напоминания о событиях за день до старта каждого вебинара.
  3. Если вы хотите получить все вебинары В ЗАПИСИ  на свой email, чтобы просмотреть их внимательно в удобное для вас время, поделитесь ссылкой на эту страницу в своем аккаунте любой соцсети и вставьте ссылку на скриншот или на сам пост в форме регистрации (на скриншоте должно быть  четко видно ваше имя и пост, «доступный для всех»).
ПРОГРАММА НЕДЕЛИ АБСОЛЮТНОГО СЧАСТЬЯ-2018 «7 ИСТОЧНИКОВ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ»

ЗАПИСАТЬСЯ (форме в конце текста)


14 января 2018 г. 19.00-20.30 (по минскому времени)
(международный лайф-коуч, тренер авторских женских программ и ретритов, учредитель Высшей Женской Школы, член Международной Ассоциации генеративных изменений Стивена Гиллегена и Роберта Дилтса, яхтсменка).
Награждена премией ТОП50 самых успешных людей Минска (2010 и 2013 г), премией "Успешная бизнес-леди в сфере Интернет" (2014), руководитель проекта “Леди БОСС”

Тема: «Жизнь твоей мечты или магия женского успеха»

 За время вебинара вы: - найдете ответ на вопрос «Как женщине стать хозяйкой своей жизни?» - научитесь лучше понимать свое окружение (коллег, руководителей) и сможете выстроить эффективную линию успеха, которая приведет вас к желаемому результату в карьере - узнаете о балансной модели, выстроив которую, прийти к успеху будет значительно проще - завершите вебинар ресурсной медитацией, которая откроет вам доступ к самому сокровенному!
15 января 2018 г. 19.00-20.30 (по минскому времени)
(Психолог, официальный инструктор нейрографики, арт-терапевт, член Союза художников (секция графики) Санкт-Петербурга.
Специалист международного уровня, ведущий арт-терапевтических программ и обучающих семинаров в России, Норвегии, Дании, Австрии, США, Индии, Германии, Латвии и др)

Тема: «Нейрографика: решаем неразрешимую задачу через нейроны с фломастерами»

За время вебинара вы: - поймете, как функционирует ваше тело и научитесь разговаривать с ним на понятном для него языке - узнаете, как взять управление своей жизнью в свои руки и перестать зависеть от своих же негативных убеждений - научитесь создавать новые нейронные связи - получите инструмент, с помощью которого вы сможете решать ЛЮБЫЕ задачи и проблемы.
16 января 2018 г. 19.00-20.30  (по минскому времени)
Лариса Кисель
(маркетолог-практик, предприниматель, Беларусь - Франция)

Тема: «Как влюбить в себя клиента навсегда»

 За время вебинара вы узнаете: - как быстро влюбить клиента в свою компанию и в себя - как заложить фундамент долгосрочных и прочных отношений - как благодаря особым отношениям с клиентами сокращать из месяца в месяц расходы на маркетинг и рекламу, делая их главной движущей силой вашей компании.
17 января 2018 г. 19.00-20.30  (по минскому времени)
(Руководитель Шанти-клуба. Дипломированный психолог, сертифицированный инструктор по йоге и гимнастике для интимных мышц. Специализируется в телесно ориентированной терапии, ведении женских групп, включая кризисную терапию, НЛП, эриксоновскую терапию и гипноз, арт-терапию, психодраму и трансперсональное направление в психологии, член Международной Ассоциации генеративных изменений Стивена Гиллегена и Роберта Дилтса)

Тема: «Тайная сила интуиции»

 За время вебинара вы: - сможете улучшить свою интуицию - получите базовую практику, открывающую доступ к интуиции, чувственности, инструмент работы со свои внутренним состоянием - получите возможность стать более чувственной, спокойной, уравновешенной в любой жизненной ситуации
18 января 2018 г. 19.00-20.30  (по минскому времени)
(врач общей практики; диетолог, психолог, автор кулинарной книги "От перца к сердцу")

Тема: «Убийцы здоровья в нашей еде»

 За время вебинара вы узнаете: - какие грубые и неочевидные ошибки питания приводят к набору веса, от которого трудно избавиться - каких нутриентов не хватает 99 процентам людей и как их восполнить - какие проблемы здоровья связаны с ошибками питания, а так же перечень заболеваний, которые успешно лечатся сбалансированным рационом - получите полное представление о том, как правильно кормить свою семью
19 января 2018 г. 19.00-20.30 (по минскому времени)
(Консультант системы Дизайн Человека (Human Desing), Гид курса "Проживая свой дизайн", космоэнергет)

Тема: «Система «Дизайн человека». Что это и для чего?»

 За время вебинара вы:  - узнаете главные положения системы и «ключи» к основополагающим принципам - научитесь «проживать» себя ежедневно, осознавая в моменте «здесь и сейчас» - поймете, как корректно и бесконфликтно взаимодействовать с людьми, не предавая себя, но и не принижая другого Специальный бонус от спикера: - приемы, которые вы сможете использовать ежедневно в целях сохранения и защиты собственной энергобезопасности
20 января 2018 г. 19.00-20.30 (по минскому времени)
(лайф-коуч, основатель международного образовательного сообщества IntellFamily и EnergyGo).
Организовал и провел более 200 тренингов по уверенности и мотивации и более 300 вебинаров лично.  Руководил школой победителей Владимира Довганя, где создал с нуля отдел продаж и вёл педагогический курс с учениками школы. Мастер нетворкинга. Лично познакомился и пообщался более чем с 5 тысячами человек за время ведения бизнеса. Совместно с Татьяной Акимовой написал и создал книгу по методам бизнеса, которая была продана тиражом 10 тысяч экземпляров.

Тема: «Как раскрыть источник вдохновения. Здесь и сейчас»

За время вебинара вы: - поймете причины, которые мешают достижению результатов - осознаете свои сильные стороны - приведете себя в ресурсное состояние - откроете источник мотивации - научитесь устранять усталость и быстро восполнять нехватку жизненных сил Мы с нетерпением ждем встречи с Вами и обещаем, что НЕДЕЛЯ АБСОЛЮТНОГО СЧАСТЬЯ 2018 станет одним из самых значимых событий в вашей жизни.

ЗАПИСАТЬСЯ (форме в конце текста)

Проект реализуется при поддержке::

С 2004 года клиника предлагает высококлассные услуги в области пластической и эстетической хирургии (все виды операций на лице и теле, подтяжка лица, операции на веках, пластика груди-увеличение, уменьшение, подтяжка, пластика живота, исправление формы носа, интимная пластика, уколы красоты), массаж, косметология, психология. Ведущие высокопрофессиональные врачи гарантируют отличное качество всех медицинских услуг.

Дизайнер Высшей Женской Школы Катерина Тайзе - безупречное качество дизайна при выполнении всех дедлайнов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Моя удивительная жизнь!