Translate

пятница, 30 января 2015 г.

Уникальный тренинг "Магия женского успеха"

21 февраля 2015 года впервые в Минске я проведу интенсивный тренинг «Магия женского успеха». Последние полгода мне приходили такие вопросы, как "что делать, если не понимаю, чего хочу", " застряла и не понимаю, куда двигаться и как сделать первый шаг", "у меня любимый муж и дети, чувствую себя счастливой, но постоянно ощущение чего-то не хватает, не могу понять чего". "как найти свою цель" и т.д. На самом деле, все вопросы лежат в одной плоскости. Именно для ответа на многие подобные вопросы был разработан этот тренинг, в который вошли только действительно работающие методы.
shutterstock_115584643
Именно эти технологии я постоянно использую, и во многом благодаря им достигла того, что имею на сегодняшний день во всех областях своей жизни. Понимая процессы, по которым строится успешная жизнь, каждая из вас сможет начертить свой собственный план по достижению успеха и начать его реализацию.

Подробнее о тренинге можно прочитать ниже! Если вы ждали знака свыше – то это он и есть. Вам нужно только прийти, послушать и прямо на тренинге разобраться с вектором своей дальнейшей жизни, чтобы она не превратилась в серые будни «7П» (что это такое – вы узнаете на тренинге и будете удивлены, что 95% населения живут 7П). Это ваш уникальный шанс перешагнуть в новую реальность, но у вас всегда есть возможность закрыть это письмо и сказать «ай, пожалуй, я предпочту ничего не менять и остаться там, где я есть сейчас». Я приглашаю только тех, кто действительно хочет делать то, что приносит деньги, удовольствие и гармонию; жить с теми, кто видит в вас богиню; развиваться так, чтобы каждый прожитый день был новой ступенькой в вашем развитии; окружать себя успешными и безумно интересными людьми.

Магия женского успеха



На тренинге Светланы Зере «Магия женского успеха» Вы сможете найти свой собственный ответ на вопрос «Что для меня «успешная я», в своем лучшем исполнении, в своей идеальной версии.
Тренинг также позволяет лучше понять свое окружение, коллег, руководителей и выстроить ту линию успеха, которая приведет к желаемому результату и в карьере.

В ПРОГРАММЕ:

  • Что такое женский успех?
  • Как понять, чего ты хочешь достичь и как это сделать?
  • Как стать по-настоящему удовлетворенной всем, чего Вы достигли в жизни?
  • Разница между мужским и женским началом и основных векторах, куда должна быть направлена женская и мужская энергии для достижения успеха.
  • Откуда брать энергию для достижений?
  • Определение своих истинных внутренних целей.
  • Понимание дисбаланса между внутренними и внешними целями.
  • Пирамида Дилтса и что с ней необходимо делать.
  • Стратегии женского успеха.
  • Cоздание личной карты успеха и образа «сверхуспешной себя».

Цель тренинга

Показать возможные стратегии успеха и дать выбор каждой женщине относительно ее внутренних ценностей. Выставить внешние ориентиры и согласовать свои внутренние потребности с ними. Объяснить на реальных примерах и теоретических основах то, почему у нее не получается достичь заветного успеха или получается не так как она хочет. Проявить ее «идеальное Я», и начать поступательное движение в направлении своей идеальной версии. Без суеты и по-женски.

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дата: 21.02.2015г.
Время: 11.00-16.00 (регистрация в 10.30)
Место: г. Минск, ул. Мележа, 1-1512.
Стоимость:  
Стандартный пакет:           
при оплате до 3.02. — 975 000р.
при оплате до 10.02. — 1 200 000р.
при оплате после 10.02. — 1 500 000р.
ВИП-пакет:
+1. Доступ в закрытый форум с обратной связью по выполнению ДЗ на Zere.by (не более 10 участниц).
+2. Клубная карта ТК «Тренинг Клуб».
+3. Мастер-класс Светаны Зере на  DVD «Секреты женских продаж».
при оплате до 3.02. — 1 200 000р.
при оплате до 10.02. — 1 600 000р.
при оплате после 10.02. — 2 000 000р.
skidka
Для получения дополнительной 2% скидки  оставьте, пожалуйста, свой комментарий об участии в этом мероприятии в социальных сетях и сообщите нам об этом в форме регистрации в поле «примечания».
Все скидки суммируются.
В стоимость также входит:
  • Блокнот для записей, ручка.
  • Чайная пауза.
Предварительная регистрация обязательна!
Количество участников ограничено!

Зарегистрироваться можно тут

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Моя удивительная жизнь!