Translate

вторник, 24 января 2017 г.

Яхтенный круиз «Черногория – Хорватия» в великолепной компании. 23-30 сентября 2017!

Осень 2017 , офисные работники отходят от летних отпусков, а вы... ⛵⛵⛵


Лето, светит мягкое солнце, кричат чайки, ветер в парус дует достаточно, чтобы лететь с замиранием сердца.
Вы стоите на палубе яхты, которая мчит по Адриатическому побережью вдоль Черногории и Хорватии, в сопровождении  дельфинов.
В руках бокал просеко. Рядом удивительная компания ярких людей, которых можно встретить только в яхтенном путешествии. Увлеченных своим делом, любящих жизнью, распространяющих счастье и позитив. Которые, как вы здесь и сейчас в полном отрыве от реальности наслаждаются на 100%!


Вы сидите на борту яхты, смотрите в закат, провожая солнце, чувствуете, как вас обнимает ваша вторая половинка или лучшая подруга. А, может, вы стоите на носу яхты и продумываете стратегию своего бизнеса или…личной жизни. Или же вы сидите на палубе и до слез смеетесь с девчонками, которых вам словно высшие силы послали стать подружками.
Шкипер дает команду «Оверштаг» и все участники становятся по обозначенным позициям, делая красивый поворот яхты.

Солнце зашло, постепенно наступает ночь, а у вас только начинается вечер. Запах жареных креветок, кальмаров, устрицы, шампанское для девочек и ром для мальчиков. А для кого-то просто вода. Привкус соленого моря на губах и ощущение полного присутствия здесь и сейчас.
Ничто не торопит. Вы наслаждаетесь жизнью и компанией на 100%.
 К ночи мы заплываем в бухту и становимся на якорь. А потом дружно смотрим на звездное небо, ищем знакомые созвездия, общаемся, обсуждаем новые интересные идеи и ощущаем кайф. Абсолютный.


Утром вы слышите, как морская вода плещет о борт яхты, солнце украдкой заглядывает в окно люка, и с ощущением абсолютного присутствия вы встречаете новый день. По-тихоньку выползаете из каюты, приветствуете экипаж и капитан протягивает вам кружку только что сваренного горячего кофе.

«Через час отчаливаем, нас ждут новые удивительные места, люди и ощущения»
Вы готовитесь к отплытию, отвязываете яхту и идете под парусом навстречу ярким приключениям под заводную музыку
Отличный сценарий, скажете вы? ДА! И этот сценарий может стать вашей реальностью.

Я пишу об этом, потому что есть очень важная причина:

23-30 сентября , мы планируем невероятный яхтинг (мы это две веселые семьи и еще два потрясающих капитана). В этом году мы хотим сделать наше путешествие еще более незабываемым и взяли в чартер 2 огромные 45-ти футовые очень комфортабельные яхты Beneteau Oceanis 2015 года постройки (посмотреть, как проходят круизы на такой лодке можно в ролике ниже)



Готовимся заранее, т.к. НОВЫЕ хорошие яхты в надежных чартерных компаниях бронируют очень задолго до путешествия. Как правило, за год! Готовимся и приглашаем таких же интересных, веселых, активных, ярких людей к нам в экипаж!



Я уверена, вы планируете свой отдых в этом году. Как на счет того, чтобы провести его вместе? Вы знаете, в моей компании не бывает случайных людей. И прежде, чем взять человека на борт, мы с каждым желающим встречаемся лично. Наша задача создать команду мечты. Пусть и на 7 дней, которые навсегда останутся в памяти и в семейном альбоме. И так, чтобы эти 16 человек не хотели расставаться и после отпуска.
Бюджет поездки: МЕСТ НЕТ! Но вы всегда можете написать мне в фейсбук и узнать, куда мы отправимся за неделю до этой поездки, и, возможно, вам улыбнется удача в виде места на шикарной лодке!
билет можно купить от 200 евро с пересадками до 300 евро прямой (мы в этом поможем при необходимости)
судовая касса - это на питание на борту, оплата топлива, стоянок в маринах и финальной уборки тоже где-то 150  евро с человека (в прошлом году получилось 120 евро) 
ну и личные расходы на берегу - рестораны, шопинг, развлечения!
Как попасть в нашу команду?
1. Написать личное сообщение мне (Светлане Зере) или email Swetusjka@gmail.com
2. Встретиться за чашечкой кофе, и если мы друг другу подходим – готовиться к поездке.

Судя по отзывам участников прошлогодних круизов, это путешествие одно из лучших, которое было в их жизни! Верю - это путешествие может стать лучшим и для вас. Добро пожаловать на борт,  друзья!
Действуйте!

P.S. Больше всего мне порой Хочется оставить за кормой все: и город, и квартиру, и офис, хочется не брать с собой интернет и телефон, забыть все.... просто уйти в море... где есть только ветер, волны и хорошие люди рядом!

Детали маршрута:

Суббота, 23 сентября (день первый)
             
Переход Котор - Херцег-Нови (Черногория) 




Воскресенье, 24 сентября (день второй)

Переход Херцег-Нови – Цавтат(Хорватия)


Понедельник, 25сентября (день третий)

Переход Цавтат – Дубровник, по пути посещение заповедного острова Локрум;



Вторник, 26 сентября (день четвертый)

Переход Дубровник – о. Шипан, по пути о. Лопуд и о. Колочеп.



Среда, 27 сентября (день пятый)

Переход о. Колочеп – Цавтат;


Четверг, 28 сентября (день шестой)

               Переход Цавтат – Херцег Нови


Пятница, 29 сентября, (день седьмой)

Переход Херцег-Нови – Котор



А в субботу 30 сентября мы сдадим лодки и большой дружной семьей полетим назад домой!

Если у вас остались вопросы или появилось непреодолимое желание быть частью нашей команды – смело пишите!

P.S. Больше всего мне порой хочется оставить за кормой все: и город, и квартиру, и офис, хочется не брать с собой интернет и телефон, забыть все.... просто уйти в море... где есть только ветер, волны и хорошие люди рядом!




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Моя удивительная жизнь!