Translate

среда, 23 марта 2016 г.

Впервые в Могилеве пройдет мой тренинг "Я - волшебница своей жизни"

Рада поделиться новостью о том, что первый регион в Беларуси, где пройдет мой реальный тренинг - Могилев. До сегодняшнего дня девочки из Могилева могли присутствовать на моих онлайн-занятиях или приезжали в Минск, что не всегда удобно.

И наконец-то, благодаря чудесной могилевчанке Татьяне Мачковой, у всех жительниц Могилева появилась возможность присутствия на моей программе, которую я создала специально для этого региона с учетом пожеланий "Я - волшебница своей жизни"

Регистрация на тренинг проходит ТУТ:



У вас есть возможность попасть на тренинг бесплатно, если вы приведете двух подруг, которые никогда не были на тренингах и вебинарах Светланы Зере.

Сейчас мы переживаем не самое простое время и каждая женщинасталкивается с определенными трудностями на пути достижения своих целей и реализации мечты. Кто-то ищет волшебную таблетку, а кто-то опускает руки. Порой кажется, вот если бы у меня было то-то и то-то я бы наверняка стала более счастливой, зажила по-новому, почувствовала себя другим человеком. Но как сделать так, чтобы всегда чувствовать в себе желание жить и творить, где брать энергию на дальнейшие важные шаги своей жизни, как решиться следовать своим желаниям. Ведь кажется, что в жизни так много ограничений: семья, маленький доход, работа, не о которой мечтала. А хочется жить так, чтобы пела душа. На эти и другие вопросы ответит самый популярный белорусский тренер женских трансформационных программ Светлана Зере.
В рамках мастер-класса мы не только услышим ответы на вопросы, но и сделаем несколько практических упражнений, которые позволят нам удерживать по жизни состояние «ресурсности», от которого и зависит скорость и четкость исполнения желаний.
  1. Как стать волшебницей своей жизни?
  2. Что такое энергия и на что она влияет?
  3. Как понять сколько во мне энергии?
  4. В чем разница между мужской и женской энергией?
  5. Как защититься от энергетических вампиров?
  6. Откуда брать вдохновение?
  7. Как сделать так, чтобы желания стали явью?
  8. Почему мои желания исполняются не так, как я хочу?
  9. Главный секрет осуществления желания
  10. Техника самого действенного ритуала для исполнения желаний.
Тренниги Светланы Зере
Если вы хотите зарядиться энергией, если вам нужны в жизни перемены, мы приглашаем вас на первую эксклюзивную для Могилева программу «Я – волшебница своей жизни».
Каждая участница получает ссылку на бесплатное руководство по наполнению женской энергией – книгу Светланы Зере, в которой собраны 180 способов наполнения себя ЖЕНСКОЙ энергией.
Регистрация тут

Организационная информация:

Стоимость мастер-класса 450.000
Дата и время: 1 апреля, 18.00
Место проведения: г. Могилёв, ул. Ленинская, 63
Задать вопросы по организации и записаться на тренинг вы также можете по телефону: +375 29 1787066 (Татьяна)
Ждем Вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Моя удивительная жизнь!